Новые темы форума

Добрый день.

Спасибо что сделали узкопрофильный сайт по ультролайту.Сайт даст возможность в одном месте изучить и познать все от азов до совершенства такой прекрасный способ ловли как ультралайт.

Желаю Вашей команде старания терпения и больших успехов В Вашем начинание.

Хочу обратиться к Вам с просьбой открыть в форуме 4 новые темы:

1 Эксклюзивные и дорогие снасти

Данный способ ловли все больше находит своих приверженцев и среди них есть люди готовые приобрести элитные снасти и поделиться своим опытом в их использовании.

Могу предложить помощь в техническом обьяснении катушек и спиннингов.

Это все таки еще и эстетическая ловля а эстетика -это философское учение о сущности и формах прекрасного в художественном творчестве, в природе и в жизни, об искусстве как особой форме общественного сознания.

2 Одежда и аксессуары

В этом разделе можно делиться своей практикой об одежде,рюкзаках,всяких примочках сделанных производителями для облегчения той или иной форме деятельности

У меня и в тот и в другой раздел уже имеются  статьи например о спиннингах(от12 тысяч руб и выше),катушках( от 15 до 35 тысяч) и рюкзаках(от 8 тысяч руб) для ходовой рыбалки.

3 Мастерская и самоделки

На Руси еще остались кулибины и им есть что рассказать и поделиться своим опытом.

4 Родбилдинг

Все больше людей приходят к тому что палки собранные на производстве сделаны под среднестатистического человека(у нас у все разная длинна предплечья а так же величина кисти к примеру)а сейчас есть возможности при минимальных затратах на оборудование сделать палку самому.

Еще раз спасибо Вам за ПРОФИЛИРОВАННЫЙ сайт 

Форумы: 

Поделиться:

Антон, добрый день!

Антон, добрый день!

Благодарю за комментарий. Создал на форуме соответствующие разделы, как Вы просили.

Если у вас есть статьи, то их лучше размещать не на форуме, а в виде статей по ссылке http://www.ul-fishing.ru/node/add/article.

С уважением, ul-admin